Поставка офисных кресел и стульев для нужд городского и районных судов Республики Адыгея
Начальная цена255 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004326000042
ИКЗ
261010502822901050100101090013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105028229 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Местонахождение
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Панеш Марина Хусеиновна, 7-8772-569560, omto01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Кресло для руководителя 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Стул офисный 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 12 Штука | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 4 | стул для персонала и посетителей 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 7 Штука | 5 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | Стул с мягким сиденьем 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 5 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ