Поставка канцелярских товаров
Начальная цена156 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 619 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004326000043
ИКЗ
261010502822901050100101120014649244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105028229 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Местонахождение
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Панеш Марина Хусеиновна, 7-8772-569560, omto01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блокнот на спирали А5 (80 листов) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 101 Штука | 80 ₽ | 8 080 ₽ |
| 2 | Папка А4 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 101 Штука | 90 ₽ | 9 090 ₽ |
| 3 | Ручка гелевая 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 101 Штука | 25 ₽ | 2 525 ₽ |
| 4 | Почетная грамота Совета судей Республики Адыгея 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 104,95 ₽ | 10 495 ₽ |
| 5 | Диплом Совета судей Республики Адыгея 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
| 6 | Благодарственное письмо Совета судей Республики Адыгея 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
| 7 | Фоторамка 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 300 Штука | 350 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ