Выполнение проектных работ по приобретению и установке структурированной кабельной системы локальной вычислительной сети (СКС ЛВС), активного и пассивного оборудования
Начальная цена1 013 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 133,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 335 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004326000045
ИКЗ
261010502822901050100101000016201242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105028229 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Местонахождение
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Панеш Марина Хусеиновна, 7-8772-569560, omto01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение проектных работ по приобретению и установке структурированной кабельной системы локальной вычислительной сети (СКС ЛВС), активного и пассивного оборудования 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 1 013 350 ₽ | 1 013 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ