Поставка канцелярских товаров
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004326000046
ИКЗ
261010502822901050100101020014649244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105028229 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Местонахождение
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панеш Марина Хусеиновна, 7-8772-569560, omto01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверты Е65 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 3 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Блокнот на спирали А5 (80 листов) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Блок для записей не проклеенный куб (9x9x9) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 4 | Зажимы канцелярские 15 мм 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 35 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Зажимы канцелярские 19 мм 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Зажимы канцелярские 25 мм 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 65 ₽ | 6 500 ₽ |
| 7 | Зажимы канцелярские 32 мм 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 8 | Зажимы канцелярские 41 мм 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 110 ₽ | 11 000 ₽ |
| 9 | Зажимы канцелярские 51 мм 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 10 | Закладки с клеевым краем (пластик, 5 цветов) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 11 | Карандаш механический 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 101 Штука | 50 ₽ | 5 050 ₽ |
| 12 | Карандаш чернографитный с ластиком 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 15 ₽ | 1 500 ₽ |
| 13 | Клей карандаш 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 45 ₽ | 4 500 ₽ |
| 14 | Клей ПВА 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 15 | Клей силикатный 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 15 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Клейкая лента скотч 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 27 ₽ | 2 700 ₽ |
| 17 | Клейкая лента скотч 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Скотч двусторонний узкий (19 мм) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 19 | Скотч двусторонний широкий (50 мм) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 130 ₽ | 13 000 ₽ |
| 20 | Кнопки гвоздики цветные 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 55 ₽ | 5 500 ₽ |
| 21 | Корректирующая жидкость 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 22 | Ластик 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 23 | Листики с клейкой полосой 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 24 | Листики с клейкой полосой 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 25 | Маркеры текстовыделители 4 цвета (4 штуки) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 26 | Папка конверт на молнии (245-335 мм) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 30 ₽ | 3 000 ₽ |
| 27 | Папка с арочным механизмом (50 мм) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 28 | Папка с арочным механизмом, 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 29 | Файл-вкладыш А4 (100 штук) 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 140 ₽ | 14 000 ₽ |
| 30 | Папка с кнопкой, А4 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
| 31 | Скоросшиватель картонный 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 10 ₽ | 1 000 ₽ |
| 32 | Папка А4 на 20 прозрачных страниц 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 33 | Папка А4 на 40 прозрачных страниц 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 90 ₽ | 9 000 ₽ |
| 34 | Папка А4 на 60 прозрачных страниц 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 35 | Папка А4 на 80 прозрачных страниц 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 200 ₽ | 20 000 ₽ |
| 36 | Папка А4 на 100 прозрачных страниц 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 250 ₽ | 25 000 ₽ |
| 37 | Папка А4 с зажимом 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 38 | Папка А4 с резинками 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 50 ₽ | 5 000 ₽ |
| 39 | Папка А4 с кольцами 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 80 ₽ | 8 000 ₽ |
| 40 | Папка с завязками 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 15 ₽ | 1 500 ₽ |
| 41 | Папка уголок 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 9 ₽ | 900 ₽ |
| 42 | Разделитель листов 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
| 43 | Пластилин для опечатывания 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 44 | Резинка канцелярская 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 45 | Ручка шариковая 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 350 Штука | 15 ₽ | 5 250 ₽ |
| 46 | Ручка гелевая 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 351 Штука | 25 ₽ | 8 775 ₽ |
| 47 | Скобы для степлера N 23/20 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 145 ₽ | 14 500 ₽ |
| 48 | Скобы для степлера N 10 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 20 ₽ | 2 000 ₽ |
| 49 | Скобы для степлера N 23/23 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 220 ₽ | 22 000 ₽ |
| 50 | Скобы для степлера N 24/6 46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ