Приобретение и установка систем безопасности (системы пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, систем автоматического пожаротушения, систем охранной сигнализации в помещениях судов Республики Адыгея
Начальная цена8 208 503 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 085,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 820 850,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (1)Обоснование НМЦК (1)Приложение №4._Проект КонтрактаМГВС демонтажМГВСМГСМГС демонтажМРС демонтажМРСсмета УСДСмета демонтаж УСДТребование к содержанию, составу заявкиРеквизиты обесп НОВОЕ!!!МГС демонтажМГВС демонтажМРС демонтажведомость объемов работМГС ДефектнаяМРС ДефектнаяМГВС Дефектная
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004326000047
ИКЗ
261010502822901050100101160012630244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105028229 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Местонахождение
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Панеш Марина Хусеиновна, 7-8772-569560, omto01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и установка систем безопасности (системы пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, систем автоматического пожаротушения, систем охранной сигнализации) в судах Респуб... 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 1 Условная единица | 8 208 503 ₽ | 8 208 503 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ