Поставка внешних носителей данных
Начальная цена153 263 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 326,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004326000048
ИКЗ
261010502822901050100101050012620242
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105028229 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Местонахождение
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Панеш Марина Хусеиновна, 7-8772-569560, omto01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка внешних накопителей данных 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 11 Штука | 13 933 ₽ | 153 263 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ