Поставка компакт-дисков CD-R и DVD-R, не относящиеся к сфере ИКТ
Начальная цена1 512 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004326000049
ИКЗ
261010502822901050100101180012680244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105028229 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова, 2 б.
Местонахождение
Российская Федерация, 385011, Адыгея Респ, Майкоп г, Димитрова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Панеш Марина Хусеиновна, 7-8772-569560, omto01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | DVD-R, не относящиеся к сфере ИКТ 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 21 000 Штука | 35 ₽ | 735 000 ₽ |
| 2 | CD-R, не относящиеся к сфере ИКТ 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 22 200 Штука | 35 ₽ | 777 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ