Закупка расходных материалов для линий связи (коаксиального кабеля и автомобильных антенн для УКВ радиостанций)

Электронный аукцион № 0176100004426000068 опубликован 22.07.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 261010504370001050100101491490000242
Начальная цена196 000,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004426000068
ИКЗ
261010504370001050100101491490000242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105043700 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385021, Адыгея Респ, Майкоп г, Хакурате ул, Д. 642
Местонахождение
Российская Федерация, 385021, Адыгея Респ, Майкоп г, Хакурате ул, Д. 642

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Иващенко Алексей Викторович, 8-8772-569655-5057, zakupki-gura@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
автомобильная антенна для УКВ радиостанций
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
30 Штука3 906,67 ₽117 200,1 ₽
2
кабель коаксиальный
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
400 Метр197 ₽78 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы