УИС АХО закупка канцелярских товаров (архивных папок)

Электронный аукцион № 0176100004426000069 опубликован 05.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261010504370001050100101501501721244
Начальная цена42 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 112,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004426000069
ИКЗ
261010504370001050100101501501721244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105043700 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385021, Адыгея Респ, Майкоп г, Хакурате ул, Д. 642
Местонахождение
Российская Федерация, 385021, Адыгея Респ, Майкоп г, Хакурате ул, Д. 642

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ордоков Азамат Капланович, 7-78772-569655-5036, zakupki-gura@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
125 Штука338 ₽42 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы