УИС Содержание недвижимого имущества (закупка LED ламп)
Начальная цена28 849,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 442,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004426000070
ИКЗ
261010504370001050100101511512740244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105043700 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385021, Адыгея Респ, Майкоп г, Хакурате ул, Д. 642
Местонахождение
Российская Федерация, 385021, Адыгея Респ, Майкоп г, Хакурате ул, Д. 642
Место поставки и контакты
Место поставки
Главное управление МЧС России по Республике Адыгея
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Ордоков Азамат Капланович, 8-8772-569655-5037, zakupki-gura@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 113,33 ₽ | 2 266,6 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 250 Штука | 106,33 ₽ | 26 582,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ