Свинина замороженная (в рамках ГОЗ)
Начальная цена1 435 647 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 356,47 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 129 208,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004726000016
ИКЗ
261010501994701050100100450451011223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105019947 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Грузополучателя- ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея (Республика Адыгея, Теучежский р-н, п. Тлюстенхабль, ул. Ленина 28). Поставка товара осуществляется Поставщиком, его силами и за его счет путем отгрузки грузополучателю Государственного заказчика. Поставщик обязуется передать Грузополучателю, уполномоченному Государственным заказчиком, товар в количестве, по качеству, цене, адресу и в сроки, предусмотренные техническим заданием, графиком поставок и иными условиями Контракта. Поставка товара осуществляется Поставщиком в рабочие дни с понедельника по четверг в период с 9.00 до 15.00 (время MSK), исключая перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов (время MSK). Принятие Товара ранее сроков, предусмотренных условиями Контракта, производится по согласованию сторон, после положительного решения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пискунов Максим Николаевич, 7-8772-528914, oto-ufsinra01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 5 900 Килограмм | 243,33 ₽ | 1 435 647 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера