Картофель продовольственный (в рамках ГОЗ).

Электронный аукцион № 0176100004726000017 опубликован 21.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 261010501994701050100100460460113223
Начальная цена5 903 870 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 038,7 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 531 348,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004726000017
ИКЗ
261010501994701050100100460460113223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105019947 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Грузополучателя- ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея (Республика Адыгея, Теучежский р-н, п. Тлюстенхабль, ул. Ленина 28). Поставка товара осуществляется Поставщиком, его силами и за его счет путем отгрузки грузополучателю Государственного заказчика. Поставщик обязуется передать Грузополучателю, уполномоченному Государственным заказчиком, товар в количестве, по качеству, цене, адресу и в сроки, предусмотренные техническим заданием, графиком поставок и иными условиями Контракта. Поставка товара осуществляется Поставщиком в рабочие дни с понедельника по четверг в период с 9.00 до 15.00 (время MSK), исключая перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов (время MSK). Принятие Товара ранее сроков, предусмотренных условиями Контракта, производится по согласованию сторон, после положительного решения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пискунов Максим Николаевич, 7-8772-528914, oto-ufsinra01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
161 000 Килограмм36,67 ₽5 903 870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы