Приобретение оборудования для ФГИС СЭМПЛ

Электронный аукцион № 0176100004726000019 опубликован 07.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261010501994701050100100480012630246
Начальная цена938 760,72 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 84 488,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004726000019
ИКЗ
261010501994701050100100480012630246
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105019947 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик своими силами и за свой счет обязуется поставить Государственному заказчику качественную продукцию единовременно в течение 40 календарных дней с даты заключения контракта, путём доставки и отгрузки его в ассортименте, по качеству, цене, в количестве предусмотренными условиями Контракта по адресу Грузополучателя: ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Адыгея, г. Майкоп, ул. Кожевенная 11. Сдача и приемка товара осуществляются уполномоченными представителями Сторон в рабочие дни в период с 9.00 часов до 17.00 часов, исключая перерыв на обед с 13.00 часов до 14.00 часов (по местному времени) в пределах срока, определенного настоящим Контрактом.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Обедов Антон Викторович, 7-918-2258639, obedov.a.v@01.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга (СКУ)
26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга
10 Штука49 745,11 ₽497 451,1 ₽
2
Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга (МКУ)
26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга
10 Штука39 605,93 ₽396 059,3 ₽
3
Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга
26.30.11.130 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга
2 Штука22 625,16 ₽45 250,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы