Овощи маринованные (в рамках ГОЗ)
Начальная цена1 416 222,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 162,23 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 127 460,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176100004726000020
ИКЗ
261010501994701050100100500501039223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105019947 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Местонахождение
Российская Федерация, 385001, Адыгея Респ, Майкоп г, Привокзальная ул, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Грузополучателя -ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Адыгея. Поставка товара осуществляется Поставщиком, его силами и за его счет путем отгрузки грузополучателю Государственного заказчика. Поставщик обязуется передать Грузополучателю, уполномоченному Государственным заказчиком, товар в количестве, по качеству, цене, адресу и в сроки, предусмотренные техническим заданием, графиком поставок и иными условиями Контракта. Поставка товара осуществляется Поставщиком в рабочие дни с понедельника по пятницу в период с 9.00 до 15.00 (время MSK), исключая перерыв на обед с 12.00 часов до 13.00 часов (время MSK). Принятие Товара ранее сроков, предусмотренных условиями Контракта, производится по согласованию сторон, после положительного решения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Пискунов Максим Николаевич, 7-8772-524720, oto-ufsinra01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 5 130 Килограмм | 131,33 ₽ | 673 722,9 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 5 500 Килограмм | 135 ₽ | 742 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ