Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 216 750,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 167,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 365 025,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200000826000029
ИКЗ
262010501987301050100100100031920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГСХРА
ИНН-КПП
0105019873 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ ЖУКОВСКОГО, 22
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ ЖУКОВСКОГО, 22
Место поставки и контакты
Место поставки
круглосуточная заправка бензина по топливным пластиковым картам осуществляется на автозаправочных станциях (далее - АЗС), которые имеют оборудование для считывания топливных пластиковых карт и расположены на территории Российской Федерации (все направления), в том числе на территории Республики Адыгея
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зеушев Айдамеркан Джамбекович, 8-8772-522448, zakupki@gshra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 12 750 Литр; кубический дециметр | 82,76 ₽ | 1 055 190 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 810 Литр; кубический дециметр | 89,26 ₽ | 161 560,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ