Оказание услуг по уборке помещений для нужд Управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0176200002026000009
ИКЗ
262010504129001050100100050028121244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105041290 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Республика Адыгея, г.Майкоп, Крестьянская, 236,
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Крестьянская ул, Крестьянская ул, Д. 236
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волчановская Лариса Ивановна, 8-8772-571593, zags@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 Условная единица | 200 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ