Оказание услуг по утилизации оборудования, блоков, устройств, систем и средств для нужд управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея
Начальная цена37 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 716,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0176200002026000010
ИКЗ
262010504129001050100100070015829244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105041290 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Республика Адыгея, г.Майкоп, Крестьянская, 236,
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Крестьянская ул, Д. 236
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик осуществляет сдачу, а Исполнитель приемку оборудования по адресу: Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Крестьянская, 236, четвертый этаж (приемная управления ЗАГС Республики Адыгея). Адрес оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушу Юрий Асланович, 7-8772-523858, zags@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации оборудования (Кресло руководителя СН-808АХSN/Black ткань) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи вертикальные (6,54 м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Условная единица | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи вертикальные (8,672 м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Условная единица | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Услуги по утилизации оборудования ("Флоренция" Диван 2-х мест.+ "Флоренция" 2 Кресла) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Условная единица | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Услуги по утилизации оборудования ("Арго" орех Стол рабочий А-004) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Условная единица | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
| 6 | Услуги по утилизации оборудования (Кресло "Престиж М" В-40) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 3 Условная единица | 650 ₽ | 1 950 ₽ |
| 7 | Услуги по утилизации оборудования (Кресло OPMAN BX SP-A (черное) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Услуги по утилизации оборудования ("Арго" орех тумба приставная АТ-05) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Услуги по утилизации оборудования (Шторы - жалюзи по 543-47) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Услуги по утилизации оборудования (Шторы-жалюзи 11,76м2 ) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи по 1746-00) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 12 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи горизонтальные по 2028-57) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 13 | Услуги по утилизации оборудования (Шторы-жалюзи опт.по 492-20) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи вертикальные) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Условная единица | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 15 | Услуги по утилизации оборудования (Утюг Philips GC4422) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 16 | Услуги по утилизации оборудования (Кресло офисное СН 9801(15-13) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Условная единица | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 17 | Услуги по утилизации оборудования (Стол журнальный по 3800-00) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 2 Условная единица | 450 ₽ | 900 ₽ |
| 18 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи по 4872-00) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 19 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи горизонтальные по 718-25) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 20 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи вертикальные (8,721 м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Условная единица | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 21 | Услуги по утилизации оборудования (Кресло офисное СН-952 черное) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 22 | Услуги по утилизации оборудования ("Арго" орех Тумба приставная АТ-05) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 23 | Услуги по утилизации оборудования ("Арго"орех Шкаф откр. А-310+Дверь к шир.шкафу тонир.стекло А-стл310 (6084-00) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 24 | Услуги по утилизации оборудования (Шторы-жалюзи 1,88 м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 25 | Услуги по утилизации оборудования (Шторы-жалюзи 10,36м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Условная единица | 450 ₽ | 1 800 ₽ |
| 26 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи вертикальные (10,91м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 27 | Услуги по утилизации оборудования (Жалюзи вертикальные (25,7725м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 28 | Услуги по утилизации оборудования (Шторы - жалюзи 10,2 м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 29 | Услуги по утилизации оборудования (Шторы-жалюзи 3,72 м) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 30 | Услуги по утилизации оборудования (Шторы - жалюзи 3,48 м2) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 31 | Услуги по утилизации оборудования (Стол заказной) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 1 266,67 ₽ | 1 266,67 ₽ |
| 32 | Услуги по утилизации оборудования (Кресло офисное Chairman 9801 15-1 серый) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 33 | Услуги по утилизации оборудования (Кресло "Manager экстра SPA") 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 34 | Услуги по утилизации оборудования (Стол письменный) 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 6 Условная единица | 850 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ