Оказание услуг по проведению технической экспертизы оборудования, блоков, устройств, систем и средств, подлежащих списанию для нужд управления записи актов гражданского состояния Республики Адыгея

Запрос котировок в электронной форме № 0176200002026000011 опубликован 17.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262010504129001050100100230013822244
Начальная цена24 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0176200002026000011
ИКЗ
262010504129001050100100230013822244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАГС РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105041290 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Республика Адыгея, г.Майкоп, Крестьянская, 236,
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Крестьянская ул, Крестьянская ул, Д. 236

Место поставки и контакты

Место поставки
техническое помещение управления ЗАГС по Республике Адыгея (шестой этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волчановская Лариса Ивановна, 8-8772-571593, zagsra@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической экспертизе оборудования: 21,5" LCD Монитор PHILIPS 226V4LAB/00 LED 5ms 1920х1080, DVI
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
2
Услуги по технической экспертизе оборудования: 21.5" LCD Монитор LG 22M38D-B LED 5ms 1920x1080 DVI
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица250 ₽750 ₽
3
Услуги по технической экспертизе оборудования: 21.5" LCD Монитор PHILIPS 223V5LSB2/10(62) LED, 5ms, 1920x1080
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
4
Услуги по технической экспертизе оборудования: Компьютер в комплекте
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
9 Условная единица250 ₽2 250 ₽
5
Услуги по технической экспертизе оборудования: Компьютер в комплекте с прогр. обесп. WIN 7 PRO (системный блок, монитор, клавиатура, мышь)
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
20 Условная единица250 ₽5 000 ₽
6
Услуги по технической экспертизе оборудования: Компьютер в комплекте: Системный блок Intel Core i3(3900 Mhz)-7100/4 Gb
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица250 ₽500 ₽
7
Услуги по технической экспертизе оборудования: Многофункциональное устройство KYOCERA M2035DN А4 30 копий/мин.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
8
Услуги по технической экспертизе оборудования: Многофункциональное устройство KYОCЕRA ECOSYS M204dn
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
9
Услуги по технической экспертизе оборудования: Монитор LG CRT 17"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
10
Услуги по технической экспертизе оборудования: Монитор SAMSUNG
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
11
Услуги по технической экспертизе оборудования: Монитор SAMSUNG TFT 17"
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
12
Услуги по технической экспертизе оборудования: МФУ Canon i-SENSYS MF 4018
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
13
Услуги по технической экспертизе оборудования: МФУ HP LaserJet M1005 А4 Принтер-сканер-копир.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица250 ₽750 ₽
14
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер Epson LQ-630
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
22 Условная единица250 ₽5 500 ₽
15
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер Epson LQ-630 A4 LPT/USB
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица250 ₽750 ₽
16
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер Epson LX -300+ II A4 USB, LPT
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица250 ₽500 ₽
17
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер Epson LX -350+ II A4 USB, LPT
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица250 ₽500 ₽
18
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер Epson LX-350 A4 USB, LPT, COM.
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
19
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер EPSON M 1100 Color A4
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
20
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер Epson M100 "Фабрика печати" А4, встроенная СНПЧ. черно-белый
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица250 ₽500 ₽
21
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер HP Laser Jet 1010
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
22
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер HP Laser Jet 1018 USB
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица250 ₽1 250 ₽
23
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер HP Laser Jet 1022 USB
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
24
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер HP Laser Jet 1320
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
2 Условная единица250 ₽500 ₽
25
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер HP Laser Jet PRO P1102
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
26
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер-сканер-копир Canon MF4018 A4 лазерный USB2.0
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
27
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер-сканер-копир Epson Stylus CX4300
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
28
Услуги по технической экспертизе оборудования: Принтер-сканер-копир HP LaserJet PRO M1132 A4
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
29
Услуги по технической экспертизе оборудования: Сanon MF4018 A4 лазерный принтер-сканер-копир USB2.0
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
30
Услуги по технической экспертизе оборудования: Сanon MF4150 А4 лазерный принтер-сканер-копир-факс с автопод. док. и дуплексом
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
31
Услуги по технической экспертизе оборудования: Сервер НР МL110 G6 Xeon 3430 NPP/2x2Gb/500Gb
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
32
Услуги по технической экспертизе оборудования: Системный блок
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
33
Услуги по технической экспертизе оборудования: Системный блок i3-4150/4Gb DDR-3/HDD 1 TB SATA III/DVD-RW/SVAGA/SB/500W/LAN 1000
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
34
Услуги по технической экспертизе оборудования: Системный блок i3-4160 (3,6GHz)/4Gb DDR-3/SVGA/SB/LAN1000
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
35
Услуги по технической экспертизе оборудования: Системный блок Intel Core i3 6100/4Gb DDR IV/500Gb SATA III/450Wt/SB/LAN 1000/SV
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽
36
Услуги по технической экспертизе оборудования: Сканер Epson Perfection V 10
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 ₽250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы