Оказание услуг общественного питания для участников семинара-совещания
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0176200002126000001
ИКЗ
262010503954101050100100120015610244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ
ИНН-КПП
0105039541 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул. Жуковского/Советская, 22/176, -
Местонахождение
Российская Федерация, 385000, Адыгея Респ, Майкоп г, Жуковского ул, Жуковского ул, ДВЛД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, г.о. город Майкоп, г. Майкоп, ул. Советская, д. 176
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Каджая Ирина Александровна, 7-8772-570972, ksp01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по организации питания участников семинара-совещания 56.10.11.110 Услуги по обеспечению питанием в ресторанах, кафе и прочих предприятиях питания в сопровождении развлекательных программ | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ