Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "Справочная правовая система (СПС) КонсультантПлюс"

Запрос цен № 0176200002926000015 опубликован 20.07.2026, 14:01 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0176200002926000015
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 22.07.2026, 23:59

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСАМИ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ

ИНН-КПП
0105050802 - 010501001
ОГРН
1070105000536

Место поставки и контакты

Место поставки
Майкоп Краснооктябрьская,55
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Оруджова Ирина Владимировна, 8-78772-522224, alh01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "Справочная правовая система (СПС) КонсультантПлюс"
63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: в соответствии с приложением к запросу

Обеспечение контракта: 1 % от ЦК

Дополнительно: В связи с планированием проведения электронного аукциона на закупку Услуги по сопровождению программного обеспечения "Справочная правовая система (СПС) Консультант-Плюс», Управление лесами Республики Адыгея просит Вас предоставить ценовое предложение из расчета за 1 мес. предоставления услуг Адрес оказания услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс): г. Майкоп. Срок: с даты заключения Контракта по 31 декабря 2026 Срок оплаты за поставленный в течении 7 рабочих дней со дня подписания документа о приемке Сторонам в ЕИС. Количество одновременных доступов не менее 2 и 10 учетных записей. Перечень ранее установленных у заказчика экземпляров Систем КонсультантПлюс, в отношении которых оказываются услуги: СПС Консультант Юрист смарт-комплект Проф: В состав Системы входят информационные банки: ИБ Российское законодательство (Версия Проф) ИБ Практика антимонопольной службы ИБ Решения госорганов по спорным ситуациям ИБ Региональный выпуск Краснодарский край ИБ Республика Адыгея ИБ Правовые позиции высших судов ИБ Решения высших судов ИБ Суд по интеллектуальным правам ИБ Все арбитражные суды округов ИБ Все арбитражные апелляционные суды ИБ Все кассационные и апелляционные СОЮ СС Супермассив судебной практики ИБ Разъясняющие письма органов власти ИБ Подборки и консультации Горячей линии ИБ Путеводитель по договорной работе ИБ Путеводитель по судебной практике (ГК РФ) ИБ Путеводитель по корпоративным процедурам ИБ Путеводитель по трудовым спорам ИБ Путеводитель по госуслугам для юридических лиц ИБ Путеводитель по спорам в сфере закупок ИБ Юридическая пресса ИБ Законопроекты Кон