Установка противопожарная высокого давления (УПВД)
Начальная цена271 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 566,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001488
ИКЗ
262010505080201050100100270012899244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка противопожарная высокого давления (УПВД) 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 271 333,33 ₽ | 271 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ