Продление неисключительных лицензионных пользовательских прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена435 922,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 796,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001489
ИКЗ
263010400556401040100101600015829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Место поставки
Права на ПО Kasperskyпредоставляются в электронном виде на электронный почтовый адрес zi-crb01@yandex.ru.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление неисключительных лицензионных пользовательских прав на антивирусное программное обеспечение. 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 390 Штука | 1 117,75 ₽ | 435 922,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ