Текущий ремонт ГТС "Защитная дамба на р. Псенафа в с. Еленовское Красногвардейского района Республики Адыгея"

Электронный аукцион № 0176200005526001495 опубликован 21.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262010507378201050100100050014291244
Начальная цена6 012 867,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 128,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 643,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001495
ИКЗ
262010507378201050100100050014291244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результата работ
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ГТС "Защитная дамба на р. Псенафа в с. Еленовское Красногвардейского района Республики Адыгея"
42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт
1 Условная единица6 012 867,44 ₽6 012 867,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы