Поставка расходных материалов для офтальмологического отделения
Начальная цена1 149 940 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 499,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 497 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001502
ИКЗ
262010502596501050100102010010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗРА АРКБ, 385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского,4(больничная аптека) тел. (8772) 52-37-21 Время поставки: с 8:00 до 14:00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 30 Штука | 5 220 ₽ | 156 600 ₽ |
| 2 | Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 40 Штука | 13 230 ₽ | 529 200 ₽ |
| 3 | Материал для замещения жидкости стекловидного тела глаза, постоперационный 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 13 230 ₽ | 132 300 ₽ |
| 4 | Краситель глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 10 Штука | 13 560 ₽ | 135 600 ₽ |
| 5 | Краситель глазной 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 4 Штука | 5 370 ₽ | 21 480 ₽ |
| 6 | Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 70 Штука | 1 530 ₽ | 107 100 ₽ |
| 7 | Комплект для витреоретинальной инъекции газов 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 29 860 ₽ | 29 860 ₽ |
| 8 | Комплект для витреоретинальной инъекции газов 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 1 Штука | 29 860 ₽ | 29 860 ₽ |
| 9 | Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 Штука | 397 ₽ | 7 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ