Поставка запасных частей и комплектующих для ремонта аппарата лучевой терапии Clinack iX H295829
Начальная цена2 151 266,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 512,67 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 172 101,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001504
ИКЗ
262010501738601050100101220012899244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания для МЛК, специальный, (PWR SUPPLY,MLC SPEC) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 1 948 400 ₽ | 1 948 400 ₽ |
| 2 | Источник питания 28 В/2.5A, (COMPONENT POWER SUPPLY 28V/2.5A) 28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения | 1 Штука | 202 866,66 ₽ | 202 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ