Поставка расходных материалов для нейрохирургического отделения для ГБУЗ РА Адыгейская республиканская клиническая больница

Электронный аукцион № 0176200005526001505 опубликован 22.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262010502596501050100101730013250244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001505
ИКЗ
262010502596501050100101730013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского,4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для нейрохирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 500 ₽2 500 ₽
2
Набор для нейрохирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 180 ₽27 180 ₽
3
Набор для нейрохирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука47 445,6 ₽47 445,6 ₽
4
Средство гемостатическое на основе сахаридов растительного происхождения, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 750 ₽6 750 ₽
5
Набор для нейрохирургических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука31 000 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы