Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена1 045 693,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 456,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 284,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001507
ИКЗ
262010502533001050100100510012020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 348,33 ₽ | 1 348,33 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 185 ₽ | 1 185 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 724,33 ₽ | 724,33 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 672 ₽ | 672 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 826 ₽ | 1 826 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 615 ₽ | 615 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 408,67 ₽ | 408,67 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 5 403,33 ₽ | 5 403,33 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 5 586,67 ₽ | 5 586,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ