Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
Начальная цена1 257 574,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 575,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 878,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001512
ИКЗ
263010400556401040100101680016110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 13, кв. 3
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 7 280,55 ₽ | 87 366,6 ₽ |
| 2 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 7 280,55 ₽ | 87 366,6 ₽ |
| 3 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 7 280,55 ₽ | 87 366,6 ₽ |
| 4 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 7 280,55 ₽ | 87 366,6 ₽ |
| 5 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 7 280,55 ₽ | 87 366,6 ₽ |
| 6 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 7 280,55 ₽ | 87 366,6 ₽ |
| 7 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 8 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 9 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 10 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 11 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 12 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 13 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 14 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 15 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 16 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 17 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 18 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 19 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 20 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 21 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 22 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 23 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 24 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 25 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 26 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 27 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 28 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 29 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 30 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 31 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 32 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 2 061,33 ₽ | 24 735,96 ₽ |
| 33 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 34 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 35 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 36 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 37 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 38 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 39 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 40 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 41 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 42 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 43 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 44 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 45 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 46 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 47 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 48 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 49 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
| 50 | Предоставление IP-адреса 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 12 Месяц | 235 ₽ | 2 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ