Поставка льготных медикаментов детям до 3-х лет

Электронный аукцион № 0176200005526001523 опубликован 23.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262010600133201070100100400010000323
Начальная цена304 896,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 244,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001523
ИКЗ
262010600133201070100100400010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптечная база
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАРБОЦИСТЕИН, СИРОП 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
13 750 см[3*];^мл2,82 ₽38 775 ₽
2
ЦЕФИКСИМ, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
3 68023,06 ₽84 860,8 ₽
3
ОКСИМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
75 см[3*];^мл25,15 ₽1 886,25 ₽
4
ОКСИМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
1 000 см[3*];^мл64,6 ₽64 600 ₽
5
УМИФЕНОВИР, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 5 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
7 400 г15,51 ₽114 774 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы