Поставка расходных материалов для нейрохирургического отделения для ГБУЗ РА Адыгейская республиканская клиническая больница
Начальная цена5 594 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 948,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 279 744 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001524
ИКЗ
262010502596501050100101840012110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского,4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез твердой мозговой оболочки биоматриксный 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 80 Штука | 69 936 ₽ | 5 594 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ