Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (папки, конверты)
Начальная цена252 303 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 615,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001527
ИКЗ
262010501406401050100100560011812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка с клапаном «Кабинет Министров Республики Адыгея» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 397 ₽ | 39 700 ₽ |
| 2 | Папка мелованная 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Условная единица | 176,67 ₽ | 176 670 ₽ |
| 3 | Конверт А4 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 73 ₽ | 7 300 ₽ |
| 4 | Конверт А5 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 61 ₽ | 6 100 ₽ |
| 5 | Конверт 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Условная единица | 39 ₽ | 11 700 ₽ |
| 6 | Конверт 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Условная единица | 108,33 ₽ | 10 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ