Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции (журналы, папки)
Начальная цена113 838,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 691,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001528
ИКЗ
262010501406401050100100640011812244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Д.176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, г. Майкоп, ул Советская, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Путилина Марина Александровна, 8-8772-522038, zakupki@adygheya.gov
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал учета входящих, отпечатанных, исходящих и внутренних документов Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | 1 054,67 ₽ | 15 820,05 ₽ |
| 2 | Журнал учета машинных носителей информации и машинных документов Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 123,33 ₽ | 6 246,66 ₽ |
| 3 | Журнал учета секретных изданий 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 487 ₽ | 4 974 ₽ |
| 4 | Журнал инструктажа работников Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея, исполнительных органов Республики Адыгея, находящихся на обслуживании Режимно - секретного подразделения Админи... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 336,67 ₽ | 6 673,34 ₽ |
| 5 | Журнал учета журналов, карточек и законченных производством дел 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 3 122,67 ₽ | 6 245,34 ₽ |
| 6 | Журнал учета подготовленных секретных документов Администрации Главы Республики Адыгея и Кабинета Министров Республики Адыгея 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 1 426 ₽ | 14 260 ₽ |
| 7 | Журнал учета выдачи носителей сведений, составляющих государственную тайну 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 025,33 ₽ | 8 101,32 ₽ |
| 8 | Пакетно-контрольный журнал 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 025,33 ₽ | 8 101,32 ₽ |
| 9 | Папка ( зеленая с шириной корешка 2см) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 4 024,67 ₽ | 12 074,01 ₽ |
| 10 | Папка (зеленая с шириной корешка 3см) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 4 024,67 ₽ | 12 074,01 ₽ |
| 11 | Папки (зеленая с шириной корешка 5 см) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 023,33 ₽ | 5 023,33 ₽ |
| 12 | Папка с надписью «НА ПОДПИСЬ» (зеленая, размер шрифта 48pt, с шириной корешка 3см) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 610,67 ₽ | 4 610,67 ₽ |
| 13 | Папка с надписью «НА ИСПОЛНЕНИЕ» (зеленая, размер шрифта 48pt, с шириной корешка 3см) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 610,67 ₽ | 4 610,67 ₽ |
| 14 | Папка с надписью «ОТРАБОТАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ» (зеленая, размер шрифта 48pt, с шириной корешка 5см) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 023,33 ₽ | 5 023,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ