Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена826 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 305 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001529
ИКЗ
262010502596501050100101970019511244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправку, восстановление картриджей Исполнитель производит в сервисном центре/на производственных площадях в пределах г. Майкопа Республики Адыгея
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гунчокова Зуриет Батырбиевна, 8-8772-570063, gunchokovazb@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа TN-3130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа SAMSUNG 101 S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа SAMSUNG 111 S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа Xerox 3140 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа Xerox 3010 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа XEROX 3119 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа brother dr-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа brother HL-3132R 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа brother tn-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа brother tn-2090 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа brother TN-3275 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа CE411A(CYAN) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа CE412A(YELLOW) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа CE413A(MAGENTA) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа CE410A(BLACK) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа Kyocera TK-6115 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа HP 106А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа HP СF259A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа HP СF259Х 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа Kyocera TK-1200 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 21 | Заправка картриджа CF256x 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 22 | Заправка картриджа Xerox NL-5928 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 23 | Заправка картриджа HP 150A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа Pantum PC-211EV, PC-211RB 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 25 | Заправка картриджа TK-5240 Y, B, C. 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 26 | Заправка картриджа W1500A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 27 | Заправка картриджа 106R02773, CS-PH3020 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа HP 150A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа HP Q7553A/HP Q5949A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа HP CE505A для HP LJ P2055/P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа Canon728 для MF 4410 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа FX-10/HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа HP 35A для HP LJ p1005 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа HP CE285A для HP LJ P1102 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа HP C7115A\ hp Q2624A\2613А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа HP CF280A для HP LJ Pro 400 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа Е30(E-16) на CANON FC 128 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа 78A на HP p1566 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа EP – 27 на CANON MF-3228 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа C4092A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа Kyocera TK-1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа Kyocera TK-120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа Kyocera TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа Kyocera TK-1150 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа Kyocera TK-1160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа Kyocera TK-3100 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа Kyocera TK-170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа Kyocera TK-3160 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 50 | Заправка картриджа Kyocera TK-435 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ