Оказание услуг на право использования программы 1С:Предприятие на 2027 г. для ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница
Начальная цена1 004 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001532
ИКЗ
262010502596501050100101960016202244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гунчокова Зуриет Батырбиевна, 8-8772-570063, gunchokovazb@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на право использования программы1. «1С: Предприятие 8» ( 1С: Бухгалтерия государственного учреждения, «1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8») 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 500 Час | 2 008 ₽ | 1 004 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ