Поставка изделий медицинского назначения в 2027 году

Электронный аукцион № 0176200005526001533 опубликован 24.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 262010502596501050100101700013250244
Начальная цена4 598 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 986,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 229 934 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001533
ИКЗ
262010502596501050100101700013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176

Место поставки и контакты

Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ал-Нашар Рагда Абдалла, 8-8772-522038, r.al-nashar@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Штука1 149,67 ₽4 598 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы