Оказание услуг по вывозу медицинских отходов для ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница
Начальная цена2 529 282 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 292,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 464,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001538
ИКЗ
262010502596501050100101870013822244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гунчокова Зуриет Батырбиевна, 8-8772-570063, gunchokovazb@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация централизованного сбора, временного хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов класса "Б" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 73 440 Килограмм | 34,3 ₽ | 2 518 992 ₽ |
| 2 | Организация централизованного сбора, временного хранения, транспортировки и утилизации медицинских отходов класса "В" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 300 Килограмм | 34,3 ₽ | 10 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ