Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование СКЗИ "КриптоПРоCSP" версии 5.0
Начальная цена372 058,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 602,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001542
ИКЗ
262010502089301050100100510015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 100 Штука | 3 700 ₽ | 370 000 ₽ |
| 2 | Дистрибутив СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 (Исполнения - Base) на DVD. Формуляры 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 058,27 ₽ | 2 058,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ