Оказание услуг на поставку источников Ir-192 и проведения работ по периодическому техническому обслуживанию аппарата GammaMedPlusiX (s/n H640885)

Электронный аукцион № 0176200005526001554 опубликован 30.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262010501738601050100101240013313244
Начальная цена7 604 739,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 047,4 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 608 379,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001554
ИКЗ
262010501738601050100101240013313244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поставке источников Ir-192 и проведения работ по периодическому техническому обслуживанию аппарата GammaMedPlusiX
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
3 Условная единица2 534 913,33 ₽7 604 739,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы