Поставка лекарственных препаратов для льготного обеспечения детей в возрасте до трех лет и до шести лет
Начальная цена63 146 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 157,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001557
ИКЗ
263010100215601010100100020020000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 11,98 ₽ | 3 594 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 | 3,02 ₽ | 2 416 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг+62.5 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 10,52 ₽ | 21 040 ₽ |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 200 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 000 | 0,01 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | АЗИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 120 | 30,8 ₽ | 3 696 ₽ |
| 6 | ПАНКРЕАТИН, КАПСУЛЫ 10000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 | 8,8 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ