Плуг трехкорпусной
Начальная цена157 861,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 893,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001558
ИКЗ
262010505080201050100100300012830244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плуг трехкорпусной 28.30.31.110 Плуги общего назначения | 1 Штука | 157 861,6 ₽ | 157 861,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ