Реагенты для проведения исследований в клинико-диагностической лаборатории ГБУЗ РА «АРКОД им.М.Х.Ашхамафа»
Начальная цена121 289,02 ₽
Обеспечение контракта (8%)≈ 9 703,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001562
ИКЗ
262010501738601050100101260012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткова Заира Ибрагимовна, 8-8772-570301, z.khatkova@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 132,73 ₽ | 41 327,3 ₽ |
| 2 | Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 808,56 ₽ | 17 617,12 ₽ |
| 3 | Фосфолипиды ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 793,1 ₽ | 15 586,2 ₽ |
| 4 | Подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 212,56 ₽ | 2 125,6 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Набор | 1 859,7 ₽ | 44 632,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ