Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0176200005526001567 опубликован 29.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263010100215601010100100170082120244
Начальная цена592 876,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 643,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001567
ИКЗ
263010100215601010100100170082120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткова Заира Ибрагимовна, 8-8772-570301, z.khatkova@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 963 ₽39 852 ₽
2
D-димер ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор86 134 ₽86 134 ₽
3
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, хромогенный анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 306 ₽2 306 ₽
4
Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор12 126 ₽97 008 ₽
5
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор8 118 ₽105 534 ₽
6
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 835 ₽5 505 ₽
7
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор6 222 ₽6 222 ₽
8
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 996 ₽11 992 ₽
9
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 009 ₽6 027 ₽
10
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор3 003 ₽24 024 ₽
11
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 553,01 ₽9 553,01 ₽
12
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 328 ₽9 328 ₽
13
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 707,01 ₽9 707,01 ₽
14
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 602 ₽4 602 ₽
15
Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 308 ₽11 540 ₽
16
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 526 ₽17 630 ₽
17
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 937 ₽5 811 ₽
18
Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 546,01 ₽12 546,01 ₽
19
Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 581 ₽19 743 ₽
20
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 666 ₽19 332 ₽
21
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 026 ₽16 052 ₽
22
Набор реагентов для проведения тимоловой пробы
21.20.23.112 Вещества контрастные
3 Набор1 240 ₽3 720 ₽
23
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 095,99 ₽3 095,99 ₽
24
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 526 ₽3 526 ₽
25
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 989 ₽3 978 ₽
26
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 595,01 ₽15 190,02 ₽
27
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор28 803,01 ₽28 803,01 ₽
28
Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 040,01 ₽6 120,03 ₽
29
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 665 ₽7 995 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы