Поставка кондиционера (сплит-системы) с дальнейшей установкой и демонтажем ранее установленного кондиционера (сплит-системы).

Электронный аукцион № 0176200005526001582 опубликован 31.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262010502596501050100102160010000244
Начальная цена98 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001582
ИКЗ
262010502596501050100102160010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж ранее установленного кондиционера (сплит-системы)
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
1 Условная единица9 500 ₽9 500 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука88 500 ₽88 500 ₽
3
Поставка кондиционера (сплит-системы) с дальнейшей установкой и демонтажем ранее установленного кондиционера (сплит-системы).
43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах
--98 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы