Оказание услуг по аттестации средств информационных систем персональных данных
Начальная цена445 383,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 538,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001584
ИКЗ
262010503954101050100100110010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея, г.о. город Майкоп, г Майкоп, ул Советская 176, корп.2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гусарук Зурета Аслановна, 8-8772-570301, zakupki@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 17 Штука | 2 378,67 ₽ | 40 437,39 ₽ |
| 2 | Медиа‑комплект сертифицированной версии лицензии средства анализа защищённости 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 1 Штука | 2 518,67 ₽ | 2 518,67 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 17 Условная единица | 3 526 ₽ | 59 942 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 17 Штука | 2 369,67 ₽ | 40 284,39 ₽ |
| 5 | Услуги по аттестации государственной информационной системы 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 297 164 ₽ | 297 164 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 5 037,33 ₽ | 5 037,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по аттестации средств информационных систем персональных данных 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | - | - | 445 383,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ