Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница

Электронный аукцион № 0176200005526001597 опубликован 03.08.2026, 18:02 в ЕИС ИКЗ 262010502596501050100102110010000244
Начальная цена1 482 736,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 827,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 136,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001597
ИКЗ
262010502596501050100102110010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская, Д.176

Место поставки и контакты

Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тхакушинова Диана Кимовна, 8-8772-570063, tkhakushinovadk@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Набор31 821,77 ₽636 435,4 ₽
2
Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор37 870,54 ₽265 093,78 ₽
3
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор21 302,18 ₽213 021,8 ₽
4
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 675,47 ₽68 377,35 ₽
5
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 675,47 ₽68 377,35 ₽
6
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 675,47 ₽68 377,35 ₽
7
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Набор13 675,47 ₽68 377,35 ₽
8
Раковый антиген 19-9, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 669,09 ₽47 338,18 ₽
9
Раковый антиген 15-3, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 669,09 ₽47 338,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы