Поставка расходных материалов для нейрохирургического отделения для ГБУЗ РА Адыгейская республиканская клиническая больница

Электронный аукцион № 0176200005526001598 опубликован 03.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 262010502596501050100101910023250244
Начальная цена2 009 165,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 091,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 458,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001598
ИКЗ
262010502596501050100101910023250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского,4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тлемешок Каплан Рамазанович, 7-8772-522038, tlemeshokkr@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный спинальный, нерассасывающийся
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
156 Штука12 534,9 ₽1 955 444,4 ₽
2
Стержень костный ортопедический
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука5 372,1 ₽53 721 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы