Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница
Начальная цена1 470 464,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 704,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 523,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001599
ИКЗ
262010502596501050100102120010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хаткова Заира Ибрагимовна, 8-8772-570301, z.khatkova@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 34 188,68 ₽ | 341 886,8 ₽ |
| 2 | Гомоцистеин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 105 292,54 ₽ | 210 585,08 ₽ |
| 3 | β2-микроглобулин, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 21 302,18 ₽ | 63 906,54 ₽ |
| 4 | Антитела к антигену островковых клеток, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 37 870,54 ₽ | 113 611,62 ₽ |
| 5 | Альдостерон ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 37 870,54 ₽ | 189 352,7 ₽ |
| 6 | Прямой ренин, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 47 338,18 ₽ | 236 690,9 ₽ |
| 7 | Антитела класса IgG к Helicobacter pylori, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 32 435,42 ₽ | 97 306,26 ₽ |
| 8 | Антитела IgG к β2-гликопротеину 1, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Набор | 51 727,24 ₽ | 103 454,48 ₽ |
| 9 | Антитела к антигену островковых клеток, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Набор | 24 545,72 ₽ | 73 637,16 ₽ |
| 10 | Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 40 032,91 ₽ | 40 032,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ