Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории ГБУЗРА Адыгейская республиканская клиническая больница
Начальная цена815 078,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 753,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001600
ИКЗ
262010502596501050100102060010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Адыгея Респ, Майкоп г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, ул СОВЕТСКАЯ, 176
Место поставки и контакты
Место поставки
385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Жуковского, 4, тел. (8772) 52-37-21 (больничная аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хаткова Заира Ибрагимовна, 8-8772-570301, z.khatkova@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 17 072,43 ₽ | 34 144,86 ₽ |
| 2 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 6 289,84 ₽ | 62 898,4 ₽ |
| 3 | Средство для очистки лабораторных приборов/анализаторов ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 20 Штука | 2 739,48 ₽ | 54 789,6 ₽ |
| 4 | Набор для запуска реакции хемилюминесценции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Упаковка | 5 690,81 ₽ | 284 540,5 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Набор | 37 870,54 ₽ | 378 705,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ