Оказание услуг по изготовлению и поставке полиграфической продукции (Почетная грамота Главы Республики Адыгея, бланк "Благодарность Главы Республики Адыгея, удостоверение "Республика Адыгея")
Начальная цена183 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 167,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001601
ИКЗ
262010501406401050100100710011812244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ал-Нашар Рагда Абдалла, 8-8772-522038, r.al-nashar@adygheya.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Почетная грамота Главы Республики Адыгея 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 568,33 ₽ | 28 416,5 ₽ |
| 2 | Бланк «Благодарность Главы Республики Адыгея» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 400 Условная единица | 303 ₽ | 121 200 ₽ |
| 3 | Удостоверение «Республика Адыгея» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Условная единица | 674,67 ₽ | 33 733,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ