Оказание услуги по обеспечению работоспособности элемента обустройства автомобильной дороги.

Электронный аукцион № 0176200005526001603 опубликован 07.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262010508245901050100100230013313244
Начальная цена3 029 333,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 293,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 466,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0176200005526001603
ИКЗ
262010508245901050100100230013313244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

ИНН-КПП
0105072228 - 010501001
Почтовый адрес
385000, Респ Адыгея, г Майкоп, Респ Адыгея, г Майкоп, ул Советская, дом 176
Местонахождение
Российская Федерация, 385016, Адыгея Респ, Майкоп г, Советская ул, Советская ул, Д.176

Место поставки и контакты

Место поставки
АПВГК на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Уляп-Тенгинская, км 1+345 в Красногвардейском районе Республики Адыгея
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ал-Нашар Рагда Абдалла, 8-8772-522038, r.al-nashar@adygheya.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПВГК на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Уляп-Тенгинская, км 1+345 в Красногвардейском районе Республики Адыгея
33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
4 Месяц757 333,33 ₽3 029 333,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы